Центр Гарант Центр Гарант Центр Гарант
Конкурсы и Гранты Завершенные конкурсы 2012 год Конкурсы для ТОС Победители конкурса "Лучший активист ТОС Архангельской области 2012"
Прошло времени:
1
1
9
9
5
5
3
3
Дня
0
0
4
4
Часа
0
0
8
8
Минут

Победители конкурса "Лучший активист ТОС Архангельской области 2012"

Район

п/п

ФИО Участника конкурса

Название ТОС

Муниципальное образование

Вельский район

1

Кривоногих Нина Ефремовна

ТОС «Канавка»

МО «Вельское»

 

2

Маковеева Нина Михайловна

ТОС «Возрождение»

МО «Пежемское»

 

3

Кондратова Ольга Васильевна

ТОС «Экстрим»

МО «Верхнешоношское»

 

4

Тюкина Татьяна Сергеевна

ТОС «Дружные соседи»

МО «Вельское»

 

5

Багирова Татьяна Анатольевна

ТОС «Наш Дом»

МО «Пуйское»

 

6

Болдырева Валентина Петровна

ТОС «Глубинка»

МО «Пакшеньгское»

Верхнетоемский район

7

Чупрова Зинаида Александровна

ТОС «Живём мы на Сиреневой»

МО «Афанасьевское»

 

8

Буракова Татьяна Васильевна

ТОС «Новострой»

МО «Афанасьевское»

 

9

Дурапов Борис Иванович

ТОС «Наследие предков – потомкам»

МО «Пучужское»

 

10

Копылова Светлана Валентиновна

ТОС «Сельская культура»

МО «Пучужское»

Каргопольский  район

11

Антонова Надежда Андреевна

ТОС «Успех»

МО «Каргопольское»

 

12

Викулова Любовь Борисовна

ТОС «Лядинский круг»

МО «Печниковское»

Коряжма

13

Калинина Мария Вениаминовна

ТОС № 10 «Северный»

МО «Город Коряжма»

 

14

Чебыкина Галина Яковлевна

ТОС № 17 «Гранит»

МО «Город Коряжма»

 

15

Котова Татьяна Ивановна

ТОС № 13 «Ломоносовский»

МО «Город Коряжма»

Котлас

16

Гашев Григорий Валерьевич

ТОС № 5 «Шевченко 1-16»

МО «Котлас»

 

17

Калинина Людмила Анатольевна

ТОС № 1 «Южный»

МО «Котлас»

Котласский район

18

Швайко Елена Николаевна

ТОС «Савватия»

МО «Черемушское»

 

19

Юшкевич Раиса Ивановна

ТОС «Строитель», ТОС «Школьный маршрут», ТОС «Северное трехречье»

МО «Шипицынское»

 

20

Бекряшева Людмила Николаевна

ТОС «Совет поселка Дябрино»

МО «Алексеевское»

Красноборский район

21

Спиридонов Вячеслав Витальевич

ТОС «Родное село»

МО «Черевковское»

Ленский район

22

Дорохов Николай Алексеевич

ТОС «Возрождение»

МО «Козьминское»

 

23

Дружинина Марина Анатольевна

ТОС «Рассвет»

МО «Козьминское»

Лешуконский район

 

24

Чайка Мэри Александровна

ТОС «Моя малая родина»

МО «Вожгорское»

 

25

Сауков Николай Вадимович

ТОС «Шегмас»

МО «Вожгорское»

 

26

Чурсанов Евгений Адольфович

ТОС «Белощельское»

МО «Ценогорское»

 

27

Осипова Надежда Олеговна

ТОС «Олемское»

МО «Олемское»

 

28

Михалев Василий Васильевич

ТОС «Кельчемгорское»

МО «Юромское»

 

29

Лебедева Ольга Максимовна

ТОС «Лампожня»

МО «Мезенское»

Мезенский район

30

Рассолов Валентин Степанович

ТОС «Кильца»

МО «Козьмогородское»

Няндомский

район

31

Мось Нина Петровна

ТОС «Истоки»

МО «Няндомское»

 

32

Самарин Юрий Леонидович

ТОС «Городок»

МО «Няндомское»

 

33

Усенков Михаил Васильевич

ТОС «Шанс»

МО «Няндомское»

 

34

Тюленева Наталья Николаевна

ТОС «Шанс»

МО «Няндомское»

Онежский район

35

Ковригина Анна Геннадьевна

ТОС «Атлант»

МО «Кодинское»

Пинежский

район

36

Попова Наталья Васильевна

ТОС «Рагово»

МО «Карпогорское»

37

Щеголихина Нина Анатольевна

ТОС «Сосновка»

МО «Сосновское»

38

Алексеев Сергей Вениаминович

ТОС «Ваймушский сельком»

МО «Карпогорское»

Плесецкий район

 

39

Костин

Владимир Константинович

ТОС «Родные просторы»

МО «Почезерское»

 

40

Лелетко

Лидия Дмитриевна

ТОС «Верховский»

МО «Емцовское»

 

41

Иванов

Александр Михайлович

ТОС «Надежда»

МО «Холмогорское»

 

42

Старицына

Галина Андреевна

ТОС «Плесяночка»

МО «Коневское»

Приморский район

43

Коновалов Юрий Николаевич

ТОС «Заря»

МО «Вознесенское»

 

44

Волова Алевтина Кимовна

ТОС «Солнышко»

 

МО «Талажское»

 

45

Сидорова Анна Федоровна

ТОС «Совет деревни Кузьмино»

МО «Лявленское»

Устьянский район

46

Пушкин Николай Александрович

ТОС «Пушкино»

МО «Плосское»

47

Попова Галина Григорьевна

ТОС «Кузоверская сторонка»

МО «Строевское»      

48

Ковалева Ирина Васильевна

ТОС «Утюкс»

МО «Лихачевское»

Шенкурский район

49

Заварзин Алексей Алексеевич

ТОС «Дети - цветы жизни»

МО «Шенкурское»

50

Новоселова Ольга Евгеньевна

ТОС «Шереньгская благодать»

МО «Усть-Паденьгское»

Конкурсы и Гранты Завершенные конкурсы 2012 год Конкурсы для ТОС Победители конкурса "Лучший активист ТОС Архангельской области 2012"