Центр Гарант Центр Гарант Центр Гарант
Конкурсы и Гранты Завершенные конкурсы 2013 год Конкурс на звание «Лучший активист ТОС Архангельской области 2013 года»
Прошло времени:
4
4
9
9
7
7
Дней
1
1
9
9
Часов
0
0
6
6
Минут

Конкурс на звание «Лучший активист ТОС Архангельской области 2013 года»

Победители областного этапа конкурса «Лучший активист ТОС Архангельской области 2013 года»

Город / район

ФИО Участника конкурса

Название ТОС

Муниципальное образование

Архангельск

1

Матвеева Анна Дмитриевна

ТОС «Кего»

МО «Город Архангельск»

2

Чапыгин Дмитрий Викторович

ТОС «Первый»

МО «Город Архангельск»

Вельский

3

Кривоногих Нина Ефремовна

ТОС «Канавка»

МО «Вельское»

4

Стрелова Ольга Егоровна

ТОС «Малая родина»

МО «Хозьминское»

5

Давыдова Надежда Николаевна

ТОС «Синежаночка»

МО «Усть-Вельское»

6

Хоролец Мария Ивановна

ТОС «Лучики»

МО «Усть-Шоношское»

7

Петрова Ольга Сергеевна

ТОС «Боровичек»

МО «Усть-Вельское»

8

Сёмина Мария Петровна

ТОС «Киевляне»

МО «Вельское»

Верхнетоемский

9

Сидорова Ирина Викторовна

ТОС «Авнюга»

МО «Федьковское»

Виноградовский

10

Кочурова Валентина Павловна

ТОС «Белое озерко»

МО «Осиновское»

Каргопольский

11

Захарова Зинаида Ивановна

ТОС «Спасский бережок»

МО «Ошевенское»

12

Давыдова Татьяна Викторовна

ТОС «Печниковский лад»

МО «Печниковское»

13

Зайков Александр Валентинович

ТОС «Истоки»

МО «Ухотское»

Коношский

14

Кирина Людмила Ивановна

ТОС «Коношеозерье»

МО «Коношское»

15

Чулина Ирина Фёдоровна

ТОС «Святозерье»

МО «Климовское»

Коряжма

16

Мосеева Наталья Александровна

ТОС № 17 «Гранит»

МО «Город Коряжма»

17

Амосова Светлана Сергеевна

ТОС № 8 «Зелёный»

МО «Город Коряжма»

Котлас

18

Еремеева Валентина Васильевна

ТОС № 6 «Березка»

МО «Котлас»

Котласский

19

Новосельцев Дмитрий Александрович

ТОС «Радость наша»

МО «Приводинское»

20

Морозова Людмила Петровна

ТОС «Радуга детства»

МО «Сольвычегодское»

Красноборский

21

Суворов Алексей Алексеевич

ТОС «Шеломя»

МО «Алексеевское»

22

Перевозников Владимир Анатольевич

ТОС «Возрождение Ляхово»

МО «Черевковское»

Ленский

23

Наседкина Галина Ивановна

ТОС «Белопашино»

МО «Сойгинское»

24

Моденова Надежда Павловна

ТОС «Возрождение»

МО «Козьминское»

Мезенский

25

Митькина Ольга Петровна

ТОС «Кимжа»

МО «Дорогорское»

26

Коротаева Татьяна Николаевна

ТОС «Заозерье»

МО «Мезенское»

Няндомский

27

Денисенко Нина Александровна

ТОС «Истоки»

МО «Няндомское»

28

Дунаев Юрий Русланович

ТОС «ШАНС»

МО «Няндомское»

29

Мельниченко Ольга Александровна

ТОС «Городок»

МО «Няндомское»

Онежский

30

Ковригина Анна Геннадьевна

ТОС «Атлант»

МО «Кодинское»

31

Жданова Валентина Федоровна

ТОС «Ивушка»

МО «Чекуевское»

32

Ляпунова Вера Константиновна

ТОС «Возрождение»

МО «Порожское»

Пинежский

33

Ряхина Анна Георгиевна

ТОС «Сылога»

МО «Сийское»

34

Чуркина Нина Евгеньевна

ТОС «Остафьев Холм»

МО «Покшеньгское»

35

Мамонов Николай Андреевич

ТОС «Мамониха»

МО «Сосновское»

36

Фёдорова Светлана Михайловна

ТОС «Рагово»

МО «Карпогорское»

Плесецкий

37

Лохов Борис Викторович

ТОС «Малиновка»

МО «Обозерское»

38

Рытова  Любовь  Евгеньевна 

ТОС «Родник»

МО «Емцовское»

Приморский

39

Лебедев Леонид Анатольевич

ТОС «Оптимист»

МО «Вознесенское»

40

Никитина Татьяна Александровна

ТОС «Заостровское»

МО «Заостровское»

41

Прудов Михаил Валерьевич

ТОС «Совет деревни Кузьмино»

МО «Лявленское»

42

Скоморохова Ольга Васильевна

ТОС «Заря»

МО «Вознесенское»

43

Яковлева Вера Николаевна

ТОС «Совет деревни Хорьково»

МО «Лявленское»

Устьянский

44

Ибрагимова Надежда Васильевна

ТОС «Плосское»

МО «Плосское»

45

Мамонов Владимир Павлович

ТОС «Богдановская сторонка»

МО «Березницкое»

46

Волова Людмила Витальевна

ТОС «Юрятинская губерния»

МО «Шангальское»

47

Кокорина Ольга Владимировна

ТОС «Орлово»

МО «Орловское»

48

Илатовская Анастасия Васильевна

ТОС «Кидюжане»

МО «Синицкое»

Холмогорский

49

Петров Роман Александрович

ТОС «Емчане»

МО «Емецкое»

50

Буланова Ольга Юрьевна

ТОС «Рассвет»

МО «Кехотское»

Конкурсы и Гранты Завершенные конкурсы 2013 год Конкурс на звание «Лучший активист ТОС Архангельской области 2013 года»