Центр Гарант Центр Гарант Центр Гарант
Прошло времени:
1
1
3
3
7
7
8
8
Дней
0
0
3
3
Часа
3
3
5
5
Минут

Список поданных заявок.

Номер заявки

Полное название организации

Название проекта

1

Региональная общественная молодёжная организация «Таланты Поморья»

 «В связке»

2

ИГ Нагишева Александра Валерьевна

«Чистый отдых»

3

МКУК «Досуговый центр «Зенит»

«Плесецкий кураж»

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Плесецкая средняя общеобразовательная школа»

«Ринг»

5

Местная молодежная общественная организация «Совет Молодежи муниципального образования «Мезенский район»

«Доверие к лошади —  доверие к миру!»

6

ИГ Арабаджи Ирина Владимировна

«Планета детства»

7

ИГ Недопекин Денис Павлович

«Ледовая Арена» в п. Шалакуша

8

МДОУ Детский сад «Рябинушка»

«Лыжня здоровья»

9

Инициативная группа

Районная детская военно-патриотическая игра
 «Наследники Победы»

10

Региональная общественная организация развития творчества «ФриДом» («Свобода»)

"Студия альтернативной хореографии «New Way Community»

11

Благотворительный фонд помощи многодетным семьям «Талисман» 

"Фрироуп"

12

муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» «Верхнетоемская библиотечная система»

«Мы – всегда готовы!»

13

Государственное бюджетное специализированное учреждение Архангельской области для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Каргопольский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

"Детско-юношеский добровольческий лагерь «Спасательный круг»

14

Региональный Общественный Благотворительный Фонд "ПОМОРЬЕ БЕЗ НАРКОТИКОВ"

"Строим спортзал вместе!"

15

ИГ Данич Ксения Юрьевна

"Убери за другом"

16

ИГ «Ветры»

«I молодежный патриотический форум Котласского района «МОСТ»

17

Региональная молодежная общественная организация студентов и молодых специалистов, интересующихся экономикой и управлением «АЙСЕК»

"Неделя толерантности"

18

ИГ Кучумов Дмитрий Леонидович

"Молодежный спортивный праздник «Снежная Битва»

19

ИГ Беседин Руслан Александрович

«Арт - мастерская цвета «Солнечный ветер»

20

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Виледь»

Слет молодых политиков южного куста Архангельской области «Виледь молодая»

21

ИГ Захаров Андрей Владимирович

«Кубок наших надежд 2015»

22

ИГ Илатовская Александра Владимировна

"Турнир по стритболу «Лицом к лицу»

23

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Лешуконская межпоселенческая библиотека»

«ПАМЯТЬ. ДОЛГ. ПОИСК»